• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gringo  
Форум бесплатных ключей » Сайт,форум » Новости файлообменников » Как бесплатно скачивать файлы с Turbobit.net (Пособие)
Как бесплатно скачивать файлы с Turbobit.net
CruiseRДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 354
Награды: 20 +
Репутация: 357 ±
Замечания: ±
Статус:



Медали:
За создание сайта За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 75 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Файлообменник - это сервис, предоставляющий пользователю место под его файлы, а также круглосуточный доступ к ним через Интернет.

Файлообменник позволяет удобно обмениваться файлами. На специальной странице файлообменника пользователь загружает файл на сервер, а файлообменник дает пользователю ссылку, которую он может рассылать по e-mail, публиковать в блогах, на форумах или пересылать через системы IM. Перейдя по такой ссылке любой другой пользователь может скачать файл.

Бесплатное скачивание файлов с файлообменника Turbobit.net


1. Переходим по нужной Вам ссылке и видим следующий фрагмент страницы. Жмем на кнопку "Простое скачивание".



2.Введите появившейся код в окошко, и нажмите "Скачать".



3.Дождитесь появления ссылки



4.Нажмите "Скачать файл"



5.И сохраняем файл на компьютер.


Магазин GOLD-ключей по низким ценам
Комплексный прогон сайтов ру и en
biomirrorДата: Пятница, 11.03.2016, 13:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус:



Медали:
Все картинки умерли... Хотя сейчас это наверно и не важно. Я думаю, сейчас многие умеют с файлообменников скачивать, а те, кто не умеет могут у них спросить)
yanreonДата: Суббота, 01.10.2016, 22:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус:



Медали:
Скачивать то можно бесплатно но долго, более интересно узнать как без ограничения скорости можна это осуществить. НУ кроме оплаты аккаунта.
TrasherДата: Четверг, 13.10.2016, 06:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус:



Медали:
Цитата biomirror ()
Все картинки умерли... Хотя сейчас это наверно и не важно. Я думаю, сейчас многие умеют с файлообменников скачивать, а те, кто не умеет могут у них спросить)

Да кому они уже нужны эти картинки, вон даже на ютубе куча видосов, как качать с разных обменников, хотя для кого они создаются до сих пор не понимаю, разве что для тех, кто первый день в инэте, хотя когда я первый раз качал то всё равно в никаких инструкциях не нуждался, так как там и так всё было достаточно понятно...
gringoДата: Понедельник, 02.01.2017, 19:09 | Сообщение # 5
Сообщений: 2077
Награды: 203 +
Репутация: 3255 ±
Замечания: ±
Статус:



Медали:
Медаль Модератора За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 75 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 750 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Trasher, это похвально!





yuboДата: Пятница, 29.09.2017, 13:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус:



Медали:
очень полезный сайт, спасибо создателям
Piter402Дата: Суббота, 25.11.2017, 21:43 | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус:



Медали:
15 часов скачивания?
Форум бесплатных ключей » Сайт,форум » Новости файлообменников » Как бесплатно скачивать файлы с Turbobit.net (Пособие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Анализ сайта Яндекс цитирования