Меню сайта
Поиск

Категории раздела
программы для пк скачать бесплатно [492]
Украшения для Windows [623]
Лекарство/Взлом [113]
Операционные системы [534]
Антивирусы/Защита [185]
Интернет/Сети [279]
Офис [114]
Графика/Дизайн [363]
Мультимедиа [224]
CD/DVD [101]
Системные программы [242]
Другие программы [137]
Наши друзья









Наш баннер


Статистика
Зарегистрировано
Всего - 108230
За месяц - 12
За неделю - 2
Вчера - 0
Сегодня - 0

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
ivashka


Главная » Файлы » Софт » Графика/Дизайн

Скачать Google Nik Collection 1.2.0.8 бесплатно

14.01.2015, 20:43

Познакомьтесь с Google Nik Collection - коллекцией плагинов от компании Nik Software (теперь принадлежащей компании Google), которая позволит вам тонко и точно регулировать яркость, контрастность, насыщенность цвета и другие параметры отдельных объектов или участков фотоснимка. С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от шума любого типа на фото.
Также коллекция плагинов прекрасно интегрируется в Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements и Adobe Photoshop Lightroom. Скачать Google Nik Collection по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно ниже.

В составе следующие плагины:
Analog Efex Pro - новая программа предназначеннная для серьезных фотографов, в которой можно будет применить различные оптические, винтажные эффекты, создавать профессионально стилизованные изображения, выбрав нужные вам пресеты имитирующие кино и фотопленку и производить тонкую конечную настройку. Регулируйте боке, текстуры, рамки и другие элементы, точно определяя местоположение ваших эффектов на изображении.
Color Efex Pro - мощнейший набор фильтров для обработки фотографий, рекомендуемый любому владельцу цифровой камеры. В состав плагина входит 75 фильтров и 250 эффектов предназначенных для улучшения фотографий с помощью цветокоррекции, ретуширования и многих других операций. Комплект предназначен как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей.
Silver Efex Pro - плагин создан в помощь фотохудожникам и позволяет выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные черно-белые снимки.
Viveza - плагин, расширяющий функциональность набора инструментов для редактирования цифровых изображений в Adobe Photoshop. С помощью этого приложения пользователи смогут регулировать яркость, контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка. Программа самостоятельно выделяет нужные объекты и создает маски в автоматическом режиме.
HDR Efex Pro - плагин для создания HDR (High Dynamic Range) изображений. Создан в помощь фотографам профессионалам и любителям для быстрого и легкого улучшения полного спектра HDR. Новый HDR Efex Pro преодолевает ограничения существующие в других аналогичных программах с революционным подходом "все-в-одном", который позволяет создавать реалистичные и художественные эффекты в рамках одного инструмента.
Sharpener Pro - профессиональный плагин, предназначенный для настройки четкости изображения на цифровых фотографиях. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов. Богатый набор новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения.
Dfine - плагин позволит избавиться от шумов и цветового мусора на цифровых фотографиях, т.к. практически все цифровые камеры имеют недостаток в виде создания нежелательных шумов. Сумма и типы шумов на изображении, как правило, зависят от качества и типа датчика изображения камеры.

Набор плагинов очень достойный, и пригодится как профессиональному фотохудожнику, так и простому любителю навести красоту на свои фотографии.
Скачивайте и пользуйтесь, удачи вам в обработке ваших фотографий.

Системные требования:
√ Windows Vista / 7 / 8
√ Adobe Photoshop CS4 – CC
√ Adobe Photoshop Elements 9 – 12 (отдельно от HDR Efex Pro 2, так как не совместим с Photoshop Elements)
√ Adobe Photoshop Lightroom 3 – 5

Совместимые GPU:
NVIDIA GeForce 8 Series, GeForce 9 Series, GeForce 100 Series, GeForce 200 Series, GeForce 300 Series, GeForce 400 Series, GeForce 500 Series, ATI Radeon HD2000 Series, Radeon HD3000 Series, Radeon HD4000 Series, Radeon HD5000 Series, Radeon HD6000 Series.

Если используется несовместимая видеокарта, GPU акселерация будет отключена и передана центральному процессору.

Название выпуска: Google.Nik.Collection.v1.2.0.8
Разработчик: Google
Сайт : google.com
Язык: ML | Русский
ОС: Windows
Лицензия: ShareWare
Лекарство: activation.patch
Размер: 424.82Mb

Скачать Google Nik Collection 1.2.0.8 activation patch

Скачать с Dfiles.ru
Скачать с LetItBit.net
Скачать с Turbobit.net

Windows от 290 руб, Office от 450 руб, Антивирусы от 220 руб.
ЗДЕСЬ


Ключи для антивирусов, Windows, Office, софта и разнообразных сервисов по необычайно низким ценам!
 Проверенный магазин!




Категория: Графика/Дизайн | Добавил: mykolas | Теги: коллекция плагинов, Google Nik Collection, Nik Software
Просмотров: 1394 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1

Похожие файлы:

    Всего комментариев: 0
    ПРОФИЛЬ
    Гость


    Мы рады вас видеть. Пожалуйста
    зарегистрируйтесь или
    авторизуйтесь!

    ТОП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
    null filh
    null6422
    null15
    null0

    null gringo
    null3255
    null2077
    null0

    null lev2009
    null3085
    null75
    null0

    null alban013
    null2765
    null1377
    null0

    null Gunpowder
    null2194
    null0
    null0

    null ivashka
    null2085
    null0
    null0

    null mitezh
    null2053
    null3963
    null0

    null eltarc
    null1964
    null678
    null0

    Нас посещает мир
    free counters
    Теги сайта
    letitbit ключи | depositfiles ключи | бесплатные ключи | скачать самую новую музыку бесплатно | программы для пк скачать бесплатно | любимые книги скачать бесплатно | модные журналы скачать бесплатно | скачать фильмы по прямой ссылке
    Rambler's Top100 Анализ сайта Яндекс цитирования