• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gringo  
Форум бесплатных ключей » Другое » Флейм » Лицензионный ключ к Windows 7 Professional (Нужен ключ, чтобы сработал во время установки системы)
Лицензионный ключ к Windows 7 Professional
VobДата: Пятница, 14.07.2017, 14:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус:



Медали:
Уже системой Windows 7 народ пользуется примерно 7 лет.
Такой темы в разделах форума не нашел и потому в этом разделе создал тему.
1. Наверное за это время можно было создать нормальный и простой активатор для активации Windows 7 Professional без использования для активации Интернета, чтобы его можно было один раз запустить после установки системы и после этого система уже никогда не спрашивала активацию ни через 30 дней, ни через 60 дней, ни через 180 дней – в общем никогда в процессе работы в этой системе Windows 7 Professional не спрашивала, чтобы ее опять активировали.
Или:
2. Может есть лицензионные ключи у кого-нибудь из форумчан, чтобы в процессе установки системы на компьютер вписать один из них во время установки системы и по окончании установки системы система будет активирована с помощью лицензионного ключа.
Может все-таки у кого-то из форумчан есть лицензионный ключ - это был бы для меня наверное лучший вариант, чем как то активировать систему, а потом через некоторое мвремя опять систему активировать.
Помогите.
Заранее благодарю за помощь.

Добавлено (14.07.2017, 14:49)
---------------------------------------------
Может у когото был лицензионный ключ к к Windows 7 Professional, а он перешел на Windows 10 и этот ключ стал не нужным.


Форум бесплатных ключей » Другое » Флейм » Лицензионный ключ к Windows 7 Professional (Нужен ключ, чтобы сработал во время установки системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Анализ сайта Яндекс цитирования