• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gringo  
Форум бесплатных ключей » Продажа & Обмен » Продажа & Обмен » Правила раздела "Продажа & Обмен" (Обязательно прочесть перед добавлением новой темы!)
Правила раздела "Продажа & Обмен"
CruiseRДата: Суббота, 12.02.2011, 14:05 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 354
Награды: 20 +
Репутация: 357 ±
Замечания: ±
Статус:



Медали:
За создание сайта За хорошую посещаемость на форуме За активное участие на форуме За 10 Сообщений За 25 Сообщений За 50 Сообщений За 75 Сообщений За 100 Сообщений За 250 Сообщений
Все созданные темы в этом разделе является НЕ проверенными администрацией сайта. Администрация сайта не несет ответственности за товары и услуги, предоставляемые пользователями сайта.

1. В теме обязательно указывать.

1.1 Полный перечень товаров / услуг (указывайте все характеристики товара, как для продажи, так и для обмена).

1.2 Стоимость / бюджет (указывать сумму конкретно, аукционы запрещены).

1.3 Icq (Skype) контакт для связи непосредственно в сообщении. Оставлять ЛС (пм) или любого иного контакта, в качестве средства связи, без указания icq контакта - запрещается. В случае нарушения следует удаление темы без предупреждения.

2. Категорически запрещается.

2.1 Продажа / обмен аккаунтов и ключей для:
- Файлообменников, антивирусов, Windows и Office. Для этого у нас есть интернет-магазин, находящийся по адресу www.vipkeys.net

2.2 Размещать темы / сообщения от имени другого человека. Даже, если указано, что вас попросили.
2.2.1 Предлагать свои товары / услуги в чужой теме продажи.
2.2.2 Предлагать товар, который не принадлежит вам. Работать в качестве посредника в сделках.

2.3 Оставлять повторные отзывы (используйте редактирование предыдущего сообщения).
2.3.1 Оставлять фиктивные отзывы в темах. Факт осуществления сделки должен быть подтвержден соответствующими доказательствами по первому требованию администрации. В случае нарушения данного пункта пользователь оставивший фиктивный отзыв получает бан вплоть до постоянного.

2.4 Продажа / покупка / обмен / сдача в аренду способов и схем заработка, а также ссылок на партнерские программы, которые в конечном итоге служат для конвертации какого-любо материала в деньги (пример СС =>WM).
2.4.1 Поиск людей, которые будут продавать вашу схему / способ заработка за процент.
2.4.2 Продажа / покупка "договорных" матчей для работы в Букмекерских конторах.

2.5 Создавать темы/сообщения о покупке / продаже / обмене / сдаче в аренду, действиям с троянами/сплоитами и аналогичным ПО*, кроме случаев, когда Вы являетесь автором. За нарушение данного пункта правил, следует удаление темы, добавление вашего номера icq в Black List и пожизненная блокировка аккаунта.
* - брутфорсы, чекеры, авторегеры, лоадеры, блокираторы, спамеры, инвайтеры, джойнеры, крипторы, боты, бэкдоры, грабберы парсеры, генераторы, флудеры, конфигураторы, инжекты.

3. Дополнительно.

3.1 Отзывы от пользователей с 1-10 сообщениями и небольшим пребыванием на форуме, удаляются по усмотрению модератора.

3.2 В темах оставляются только сообщения с отзывами. Все вопросы задаются автору в icq / ЛС.

3.3 "UP" (ап) темы разрешен один раз в 4 суток (96 часов). Все сообщения автора, кроме первого, считаются "апами". При каждом последующем "апе" удаляйте предыдущий.


Магазин GOLD-ключей по низким ценам
Комплексный прогон сайтов ру и en
Форум бесплатных ключей » Продажа & Обмен » Продажа & Обмен » Правила раздела "Продажа & Обмен" (Обязательно прочесть перед добавлением новой темы!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Анализ сайта Яндекс цитирования