Меню сайта
Поиск

Категории раздела
Кино, Видео и ТВ [8065]
Игры [1974]
Музыка [42388]
Софт [3419]
Литература [24826]
Все для мобильных [880]
Наши друзья









Наш баннер


Статистика
Зарегистрировано
Всего - 108233
За месяц - 11
За неделю - 3
Вчера - 1
Сегодня - 0

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » Файлы » Литература

Скачать Мир фантастики №3 2017 бесплатно

20.03.2017, 10:39

Мир фантастики — Издание, посвященное фантастике и фэнтези в самом широком смысле. В фокусе внимания — книги, кинофильмы, игры и все самое интересное в этой области. Суровый мартовский номер посвящён «Логану», смертям, плохим парням и тем, кто с ними борется.

Название: Мир фантастики №3 2017
Издательство: ООО «Игромедиа»
Год: 2017
Номер: 3
Страниц: 132
Формат: PDF
Размер: 81,23 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Слово главного редактора
Мир фантастики №163 (март 2017)
Эпиграф
Элеонора Раткевич «Ох уж эта молодёжь…»
Спецматериал
Как уходят герои
Супергерои редко умирают навсегда и ещё реже уходят на покой. Фильм «Логан» станет финалом истории Росомахи на большом экране, и это повод вспомнить другие подобные случаи и разобраться в них.
«В ленте почти нет места надежде»: первые отзывы на «Логана» 2
Книжный ряд
Масштабное пополнение Зала славы фантастики, неизвестная сказка Марка Твена, имя для премии и драконы Таргариенов.
Контакт: Брендон Сандерсон
Этот писатель считается одной из главных звёзд фэнтези. Миллионные контракты с издательствами, честь завершить популярнейшую сагу, очереди за автографами не меньше, чем к Джорджу Мартину… Мы встретились с Брендоном Сандерсоном в Испании, на «Евроконе», и не могли не задать ему несколько вопросов.
Контакт: Роман Злотников
В последние пару лет известный фантаст Роман Злотников вернулся в мир нескольких своих прославленных циклов. А недавно издательство АСТ воскресило серию Злотникова «Вечный» — причём в виде межавторского проекта. По этому поводу мы решили побеседовать с Романом Валерьевичем.
Книги номера
Олег Дивов «Родина слонов» • Терри Пратчетт «Делай деньги» • Брендон Сандерсон «Сплав закона» • Виктория Шваб «Тёмный оттенок магии» • Дэвид Митчелл «Голодный дом» и другие книги.
Что почитать?
Подростковое фэнтези или хроноопера? А может быть, мифологическое фэнтези? Советуем книги на любой вкус.
Контакт: Наталья Щерба
Первым крупным произведением Натальи Щербы была трилогия о карпатской магии «Быть ведьмой». Но настоящий успех пришёл к автору с победой в конкурсе «Новая детская книга», по результатам которого вышли в свет «Часодеи». Мы побеседовали с Натальей о её стремлении писать для подростков, о новых книгах и о многом другом.
Наталья Щерба
На злобу дня
Кризис фантастического книгоиздания
О кризисе фантастики в наши дни не говорит только очень ленивый. Мы предоставили слово знаменитому фантасту Генри Лайону Олди, который также пожелал высказаться о наболевшем. Получилось, как всегда у Олди, не в бровь, а в глаз, — хотя с некоторыми выводами можно и поспорить…
Комиксы
Тор: Бог грома. Том 1 • Бесконечность • Нас3 • Mortal Kombat X: Кровавые боги; Кровавый остров
Видеодром
Новые фильмы об охотниках за привидениями будут сняты. Давайте попробуем угадать, какие.
Съёмочная площадка
Самые ожидаемые фильмы, которые выйдут в марте 2017 года: от «Острова черепа» до «Красавицы и чудовища» и «Призрака в доспехах».
Премьера месяца
Логан. Росомаха
Главная премьера месяца — финал истории о «Людях Икс», с которой началась новая эра в истории кинокомиксов. Финал, который может стать началом новой главы.
Ожидания: главные фильмы 2017 года
Контакт: Билл Кондон
Этого режиссёра называют человеком, возродившим мюзиклы, у него есть «Оскар» за лучший сценарий, а ещё он снял две части «Сумерек». Мы поговорили с Биллом Кондоном о его необычной фильмографии и новом проекте.
После финальных титров
Лего фильм: Бэтмен • Притяжение
Персона: Патрик Стюарт
Бывают актёры одной роли, а Патрик Стюарт — актёр двух ролей, в каждой из которых неподражаем: это блистательный капитан Звёздного флота Жан-Люк Пикар и отважный профессор Чарльз Ксавье, надежда и опора хрупкого мира между людьми и мутантами. В его карьере немалую роль сыграли счастливые случайности — и огромная любовь к работе.
Магия кино
Лучшие неснятые сценарии 2016 года
Каждый год в Голливуде публикуют список лучших неснятых сценариев. Мы заглянули в новый список и прикинули, что из него реально может попасть на экраны.
Финал сезона
Лемони Сникет: 33 несчастья (1 сезон) • Охотники на троллей (1 сезон) • Класс (1 сезон) • Человек в высоком замке (2 сезон) • Изгоняющий дьявола (1 сезон) • Радиоволна (1 сезон) • ОА (1 сезон)
Сериал: «Вселенная Стивена»
Творение канала Cartoon Network можно поставить в один ряд с «Гравити Фолз» и «Временем приключений». От соседей по жанру «Вселенная Стивена» отличается очень необычным миром, где персонажи способны в буквальном смысле сливаться воедино.
Игровой клуб
Выход новой консоли всегда вызывает интерес. Нам посчастливилось опробовать портативно-стационарную приставку Nintendo Switch за полтора месяца до выхода. И впечатления от личного знакомства с консолью оказались лучше, чем те, что остались после первых пресс-релизов и рекламных роликов.
Nintendo Switch
Лучшие видеоигры
Resident Evil 7: Biohazard • Gravity Rush 2 • Nioh • Tales of Berseria • Batman: The Telltale Series
Врата миров
Врата миров
Рассуждаем о том, как важно для «Мира фантастики» освещать реальную жизнь фэндома, и рассказываем о пяти лучших гик-кафе Москвы.
Доска почёта
10 худших президентов в фантастике
Сатира беспощадна: в фантастике президентов часто изображают как полных идиотов или отпетых злодеев. Как ни относись к Дональду Трампу, он точно не будет хуже президента Сноу, головы Никсона и самого Лекса Лютора.
10 вымышленных президентов, которые хуже Трампа 13
Портрет героя
Путь героя по Джозефу Кэмпбеллу
По многим книгам, фильмам и играм шествует один и тот же герой — «избранный». Откуда возник этот образ, какую функцию в культуре призван выполнять? Ответить поможет книга Джозефа Кэмпбелла «Тысячеликий герой».
Косплей месяца
Ксения Шелковская
Косплеер, известный по образу Маргери Тирелл, много рассказывает о любимой фантастике и чуть-чуть о своём хобби.
Машина времени
Машина времени
Много десятилетий астрономы ищут в дальнем космосе признаки деятельности высокоразвитых инопланетных цивилизаций, однако до сих пор все их находки получали объяснение как природные феномены. Исключением стала загадочная звезда KIC 8462852.
Вперёд в прошлое
История терменвокса
Терменвокс нередко называют «самым фантастическим музыкальным инструментом», но что мы знаем о его создателе? Лев Термен изобрёл много чего помимо терменвокса, оказался свидетелем всех эпох XX века, был знаком со знаменитостями из самых разных стран, а сам при этом жил так, будто не замечал политических бурь своего столетия.
Лев Термен
Назад в будущее
Перспективы ядерной энергетики
Много копий было сломано в спорах, нужен ли вообще человеку хоть и мирный, но совсем не безопасный атом. Между тем количество ядерных энергоблоков, с конца восьмидесятых годов прошлого века остававшееся почти неизменным, в 2013 году снова начало быстро расти. Посмотрим, что предлагает ядерная энергетика сейчас и в ближайшем будущем.
Зона развлечений
Почтовая станция
Рассказываем о редакционном меме «Они ещё живы?», западных фантастических журналах, которые тоже живы, и о том, почему в проплаченных рецензиях нет смысла.
Рассказ
Надежда Щербачёва «Или подождите…»
Как будут выглядеть странствия Улисса в мире киберпанка? Рассказ даёт ответ на этот вопрос. И ставит множество других.
Рассказы
Вареники
Традиционная подборка миниатюр с конкурса, который проводит ростовский КЛФ «Притяжение».
Комната смеха
Литературные ляпы начинающих авторов
Уморительные ляпы из произведений начинающих фантастов — отдельный жанр юмора. Предлагаем вашу вниманию подборку подобных мини-шедевров.
Мир фантастики №163 (март 2017) 2
Постскриптум
Моменты счастья
Марина и Сергей Дяченко рассказывают об извилистом пути к своему предназначению.
Зона комикса
Александр Ремизов «Одарённые»


Windows от 290 руб, Office от 450 руб, Антивирусы от 220 руб.
ЗДЕСЬ


Ключи для антивирусов, Windows, Office, софта и разнообразных сервисов по необычайно низким ценам!
 Проверенный магазин!




Категория: Литература | Добавил: Gunpowder | Теги: фантастики, мир, 2017
Просмотров: 572 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПРОФИЛЬ
Гость


Мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!

ТОП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
null filh
null6422
null15
null0

null gringo
null3255
null2077
null0

null lev2009
null3085
null75
null0

null alban013
null2765
null1377
null0

null Gunpowder
null2194
null0
null0

null ivashka
null2085
null0
null0

null mitezh
null2053
null3963
null0

null eltarc
null1964
null678
null0

Нас посещает мир
free counters
Теги сайта
letitbit ключи | depositfiles ключи | бесплатные ключи | скачать самую новую музыку бесплатно | программы для пк скачать бесплатно | любимые книги скачать бесплатно | модные журналы скачать бесплатно | скачать фильмы по прямой ссылке
Rambler's Top100 Анализ сайта Яндекс цитирования