Меню сайта
Поиск

Категории раздела
лучшие игры скачать бесплатно [1974]
Наши друзья









Наш баннер


Статистика
Зарегистрировано
Всего - 108237
За месяц - 14
За неделю - 7
Вчера - 3
Сегодня - 0

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Главная » Файлы » Игры » лучшие игры скачать бесплатно

Скачать Spider-Man: Web of Shadows (2008/RUS/Repack by MOP030B/PC) бесплатно

27.11.2012, 09:38


Если ты постоянно грезил взлететь над крепостьом, с легкостью сигать по строениям и бороться со злом, у тебя возник шанс воплотить фантазии в содержание! Человек-Паук еще раз вышел на тропу войны. Под твоим управлением он вступит в неравный бой с ордами Симбиотов – чудовищных порождений космоса. Эти твари терроризируют обитателей злосчастного Нью-Йорка, почти все строения в руинах, счет жертвам идет на сотки. Преступники и бандиты, убийцы и кровавые маньяки опять кидают требование супергерою. Справится ли он приманками силами иначе будет вынужден начинать разрушителем во фамилия окончательной победы? Тебя ожидает беспримерный ранее степень интерактивности и безудержный экшен! Сражение развернется на улицах, крышах и даже на стенках домов. Прыжки и головокружительные полеты сплетаются в единое целое со зрелищными комбо-ударами. Чем почаще Паук употребляет свои способности, тем эффектнее и смертоноснее они станут! Выбери особенный язык прохождения – хитрость и подвижность Паука либо агрессивную сила его черной стороны, меняй костюмы по своему желанию! Спасай человеческие жизни либо разрушь целый место в настоящей войне с Симбиотами. Привлеки на свою сторону любимых героев либо отпетых злодеев, выучи новейшие приемы и способности. Сумеешь ли ты находить дорогу к свету сиречь навеки затеряешься в Паутине Теней?

Особенности игры:
v Инновационная боевая система позволяет сражаться не только на земле, но и в воздухе.
v Быть благородным героем или коварным злодеем – решать тебе.
v Два пути. В этот раз Человеку-пауку придется положиться на силу своего заклятого врага - Венома. Красный и черный костюмы даруют различные способности: и те, и другие необходимы для победы, но кто знает, каков будет финал? Пожертвуете вы всем ради жизни других или сами примкнете к могущественным злодеям и подчините себе «Большое яблоко»?
v Абсолютная сила. Ради спасения чужих жизней Питер Паркер готов пожертвовать своей собственной. Даже ордам ужасных чудовищ его не остановить. Впечатайте врага в стену, подбросьте его в воздух, сокрушите смертельным ударом - вам доступны десятки приемов!
v Город, который не спит. Нью-Йорк лежит как на ладони. Огромный мегаполис с миллионами жителей. Теперь он превратился в настоящее поле боя, и вам предстоит воевать за каждую улицу и каждый район.
v Сгодится все. В битве с легендарными злодеями пригодится все, что есть под рукой. Машина, обломок стены, бетонная плита или простой камень - любой увесистый предмет можно превратить в грозное оружие.
v «Звездная» команда. Знаменитые герои комиксов Marvel могут стать друзьями или заклятыми врагами Человека-паука. Среди них Люк Кейдж и Стервятник - решайте сами, к какому лагерю примкнуть.
v Избирательная эволюция. По мере продвижения к финалу призовые очки позволят вам создать из Человека-паука героя своей мечты. Улучшайте только те качества и способности, которые нравятся именно вам!

Инфа об игре:
Разработчик: Treyarch и Shaba Games
Издатель: Activision
Год выхода: 2008
Жанр: Arcade, 3D, 3rd Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: английский
Язык текста: РУССКИЙ
Размер: 2.45 Gb

Системные требования: 2,8 ГГц ЦП, 1 ГБ ОЗУ, 256 МБ видеопамяти

Особенности репака:
v вырезано негеймплейное видео
v ничего не перекодировано
v версия игры: 1.1
v автоустановка дополнительного ПО
v примерное время установки: 18 минут
v автор: MOP030B
md5 0f39d660b0040534dc137b80cdf048ec



скачать Spider-Man: Web of Shadows (2008/RUS/Repack by MOP030B/PC)
unibytes.com
Unibytes.com
gigabase.com
Gigabase.com

Windows от 290 руб, Office от 450 руб, Антивирусы от 220 руб.
ЗДЕСЬ


Ключи для антивирусов, Windows, Office, софта и разнообразных сервисов по необычайно низким ценам!
 Проверенный магазин!




Категория: лучшие игры скачать бесплатно | Добавил: klaniklani | Теги: web, Spider-Man, shadows, СКАЧАТЬ, person, 3rd, Arcade
Просмотров: 747 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ПРОФИЛЬ
Гость


Мы рады вас видеть. Пожалуйста
зарегистрируйтесь или
авторизуйтесь!

ТОП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
null filh
null6422
null15
null0

null gringo
null3255
null2077
null0

null lev2009
null3085
null75
null0

null alban013
null2765
null1377
null0

null Gunpowder
null2194
null0
null0

null ivashka
null2085
null0
null0

null mitezh
null2053
null3963
null0

null eltarc
null1964
null678
null0

Нас посещает мир
free counters
Теги сайта
letitbit ключи | depositfiles ключи | бесплатные ключи | скачать самую новую музыку бесплатно | программы для пк скачать бесплатно | любимые книги скачать бесплатно | модные журналы скачать бесплатно | скачать фильмы по прямой ссылке
Rambler's Top100 Анализ сайта Яндекс цитирования