• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gringo  
Форум бесплатных ключей » Сайт,форум » Новости файлообменников » Качай с файлообменников без ключей (Сервис по работе с ФО - скачка/закачка)
Качай с файлообменников без ключей
walgremДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус:



Медали:
Добрый день. Хочу рассказать вам об одном очень интересном сервисе. Он будет полезен и тем, кто много качает с файлообменников, тратя уйму времени на поиск ключей, и тем, кто зарабатывает на файлообменниках, заливая свои файлы, и тем, у кого трафик "не резиновый", но есть бесплатный внутренний е-мэйл.
Вот основные функции сервиса:

И ещё немного информации:
Трафик учитывается только входящий на сервер. Скачивать файлы к себе, заливать с сервера на обменники, отправлять на e-mail и т.д вы можете сколь угодно много раз. Файлы на сервере хранятся 7 дней, поддерживается докачка и никаких ограничений скорости. Также не ограничен размер дискового пространства. Счёт можно пополнить с помощью вебмани, яндекс.деньги и других систем электронных платежей. Также возможна оплата по СМС.
Поддерживаемые файлообменники: depositfiles.com, vip-file.com, rapidshare.de/com/ru, letitbit.net, letitfile.ru, turbobit.net, turbobit.ru, ifolder.ru, hotfile.com и ещё целая куча. Более подробную информацию вы найдёте на сайте в соответствующих разделах.
А теперь о том сколько это стоит:


После оплаты товара через "магазин", нажмите на кнопку "вход закачать файл", там под зелёной надписью выберете "оплата", полученный пин-код вводите сюда.

Регистрация
http://downup.ws/?do=register&partner=8673
P.S. Побродив по сайту и решив зарегистрироваться, буду вам признателен, если вернётесь на эту страницу и перейдёте на страницу регистрации по моей ссылке - вам не трудно, а мне бонус smile спасибо.

Сообщение отредактировал walgrem - Воскресенье, 24.10.2010, 16:22
Форум бесплатных ключей » Сайт,форум » Новости файлообменников » Качай с файлообменников без ключей (Сервис по работе с ФО - скачка/закачка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100 Анализ сайта Яндекс цитирования